?

Log in

No account? Create an account
Чародейский базар
Добро пожаловать на базар волшебных вещей!
РАСПРОДАЖА КОЛОД ТАРО 
11-июл-2017 10:37 pm
Rosetta
Решил выставить на продажу часть дублей из своей коллекции.
Все только оригинальные издания.
Где написано, что «в отличном состоянии» – это означает, что карты распечатаны, но раскладов или не было, или было минимальное количество, и на внешнем виде это никак не отразилось
На фотках для удобства на каждой колоде виден стикер, по нему можно предварительно сориентироваться по цене: синий – до 1к, зеленый – от 1к до 2к, оранжевый – от 2к до 3к, розовый – 3к и более.
При приобретении любых двух колод – от общей стоимости скидка 5%, трех – 10%, четырех – 15%.
За дополнительными фотками – welcome в личку или на почту serge444@mail.ru
Личная встреча в Москве либо отправка почтой (по субботам).

По фото – иду слева направо, сверху вниз:

[ФОТО]1.jpg

Celtic Tarot by Courtney Davishttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/celtic/ - набор карты с книгой, все в отличном состоянии – 2500
The William Blake Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/william-blake/ – набор карты с книгой, старое синее издание, 78 карт, в отличном состоянии, коробка с потертостями – 3500
The Golden Dawn Enochian Skrying Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/golden-dawn-enochian-skrying/ - набор карты с книгой в огромной коробке, карты в заводской пленке, только большая коробка помята – 5000
The Druidcraft Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/druidcraft/ – набор карты с книгой, одно из первых изданий 2004 года, все новое, карты в заводской пленке – 2000 (бронь)
Revelations Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/revelations/ – набор карты с книгой, карты в черном мешочке из органзы, все в отличном состоянии, только у большой коробки потерты углы – 1400
Shadowscapes Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/shadowscapes/ - набор карты с книгой, все в отличном состоянии, большая коробка чуть потерта – 1500
The Mythic Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/mythic/ – набор карты с книгой и со скатеркой с узором расклада, в отличном состоянии, коробка затерта – 3500
Tarot de Paris by J. Philip Thomas  - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/paris/ – новый запечатанный большой бокс, внутри карты, шелковый платок и книга – 1900 (бронь)
Tarot de Paris par Andre Dimanchehttps://www.youtube.com/watch?v=Ly9IIe9FhnQ - запечатанная новая колода – 2900
Osho Zen Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/osho-zen/ – набор буклет и карты, распечатанный неиспользованный – 1400, запечатанный – 1600
The Enochian Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/enochian/ – карты в отличном состоянии, коробка чуть порвана – 2500
Golden Dawn Magical Tarot  - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/golden-dawn-magical/ – карты в отличном состоянии в белой коробке, без книги, оригинальное ллевеллиновское издание – 2500
The Light and Shadow Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/light-and-shadow/ – набор карты-книга, в хорошем состоянии, но на одной карте есть залом – 1000
Tarot Magow - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/magow/ – новые карты, внутри также мешочек из органзы, фабрично не запечатывались – 5000
Diary of a Broken Soul - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/diary-broken-soul/ – новые карты, 78-карточное издание, в рамках карт отверстия для постройки 3d домиков, фабрично не запечатывались – 9000
The Star That Never Walks Around - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/star-that-never-walks-around/ – новый набор карты и книга, карты в заводской пленке, колода круглая – 1400
The Servants of the Light Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/servants-of-the-light/ - набор карты и книга в пластиковом боксе, в отличном состоянии – 6000
Tree of Life Tarot, Kabbalistisches Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/tree-of-life/ – карты в отличном состоянии, коробка потерта – 4000
Tarot – Mirror of the Soul, Thoth Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/aleister-crowley-thoth/ – набор Таро Тота Кроули и книга Циглера на английском в пластиковом боксе, издание АГМюллеровское, карты в отличном состоянии – 2500
Gareth Knight Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/gareth-knight/ – карты в отличном состоянии, коробка потерта – 3000
The Hermetic Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/hermetic/ – новые карты, в заводской пленке – 1300
The Lakota Sweat Lodge Cardshttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/lakota-sweat-lodge/ - набор карты (оракул) с книгой, в отличном состоянии – 1500 (бронь до 18.07)
Shaman Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/shaman/ - запечатанные карты, Lo Scarabeo с Llewellyn, никаких Аваллоннов – 1000
Animal Spirits Knowledge Cards - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/animal-spirits-knowledge/ – новые запечатанные карты (оракул) – 500 (бронь до 18.07)
Mystic Dreamer Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/mystic-dreamer/ - новый запечатанный набор, внутри карты и книга – 1600
The Gendron Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/gendron/ – хорошее состояние карт, непродолжительное время в работе, коробка сильно потерта – 700
The Book of Azathoth Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/book-of-azathoth/ – карты в отличном состоянии, одно из первых изданий – 5000
Kabbalah Cards - https://www.youtube.com/watch?v=tlJEnfKJZSo – запечатанная колода (оракул) – 2500
The Witches Tarot by Ellen Cannon Reedhttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/witches/ - набор карты с книгой, в отличном состоянии, у большой коробки потерты углы – 2500
Art Nouveau Tarot by Matt Myershttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/art-nouveau-tarot/ - карты в отличном состоянии – 4000
The Zerner-Farber Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/zerner-farber/ - карты в отличном состоянии, коробка сильно потерта – 2500
Transformational Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/transformational/ - карты в отличном состоянии – 2500
The Robin Wood Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/robin-wood/ – запечатанная колода – 1300 (бронь)
Fortune Tellinghttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/nova/ - набор с картами Tarot Nova и маленькой книжечкой о чтении ладони – 900
Gipsy Tarot Tsigane, Zigeuner–Tarot - https://www.youtube.com/watch?v=Idna7BveyD0 - карты в отличном состоянии, коробка потерта – 2000
Tarot Nova - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/nova/ – карты в отличном состоянии – 500
The Luciferian Tarot by M. Ford  - http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-luciferian-tarot-by-m-w-ford-the-luciferian-tarot-taro-lyucifera.html – новая запечатанная колода – 15000
Egyptian Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/egyptian/ - карты новые, в заводской пленке, старое US Games издание, желтый фон рисунков – 2500
Arcus Arcanum Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/arcus-arcanum/ – карты новые, в заводской пленке, коробка чуть потерта – 6000
Tarot of the Sephirothhttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/tarot-of-the-sephiroth/  - карты в отличном состоянии, коробка с потертыми углами – 3000
Neuzeit Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/neuzeit/ – новые карты в заводской пленке – 2000
Haindl Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/haindl/ – старое издание, карты в хорошем состоянии, непродолжительное время в работе, коробка с потертостями – 1200
Tarot of the Spirit - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/tarot-of-the-spirit/ – новые карты в заводской пленке – 2000
Ansata Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/ansata/ - отличное состояние карт (старшеарканник), фабрично не запечатывались, надписи на немецком – 2000
The Stairs of Gold Tarot by Tavaglione - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/stairs-of-gold/ – отличное состояние карт, старое US Games издание – 5500
Xultun Tarot The Maya Tarot Deck - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/xultun/ – отличное состояние карт, коробка чуть потерта – 1000
Trionfi della Luna by Patrick Valenzahttp://www.rozamira-tarot.ru/galeria/albom-trionfi-della-luna.html - новые запечатанные, итальянские подписи карт, с авторскими доп картами – 3500
Pagan Tarot - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/pagan-tarot/ - запечатанные карты, Lo Scarabeo с Llewellyn, никаких Аваллоннов – 1200
The Golden Dawn Tarot (Regardie, Wang)http://www.aeclectic.net/tarot/cards/golden-dawn/ - в отличном состоянии – 1500
Tarot of the Ages - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/tarot-of-the-ages/ – новая запечатанная колода, первое издание – 1600
Universal Waite Tarot (синяя коробка) - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/universal-waite/ – новые карты в заводской пленке, коробка чуть потерта – 1100
Universal Waite Tarot (коробка с ребенком и птицей) - http://www.aeclectic.net/tarot/cards/universal-waite/ – хорошее состояние после непродолжительного использования, но на срезе чуть видно краску – 1200
Diamond Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/diamond/ - отличное состояние карт – 2500
Dragons Tarothttp://www.aeclectic.net/tarot/cards/dragons-tarot/ - новые запечатанные карты, мини-колода – 1000
[ЕЩЕ ФОТО]
3.jpg
2.jpg
This page was loaded ноя 22 2019, 11:16 am GMT.